Мы заключили договор с индивидуальным предпринемателем на строительство дачного домика.

• г. Рыбинск

Мы заключили договор с индивидуальным предпринемателем на строительство дачного домика. Срок постройки, оговоренный договором-1 мая 2012 года. Сегодня 10 июня 2012 года. До сих пор дом не достроен, кроме этого не завезены на участок оплаченные материалы. Офиса у них нет. На мои звонки не отвечают вот уже несколько дней. Подскажите, пожалуйста, что делать? Обращаться в милицию или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Екатерина.

Ваш спор подлежит разрешению в добровольном или судебном порядке, правоохранительные органы тут пока не причем. Напишите претензию подрядчику, а если он на нее никак не отреагирует или не удовлетворит в полном мере содержащиеся в ней требования, то уже обращайтесь в суд. Нужна конкретная помощь связанная с ведением данного дела - обращайтесь.