Мошенничество при строительстве дома - Как вернуть деньги и наказать недобросовестного подрядчика?

• г. Тверь

Заключила договор с ООО на строительство дома, по договору оплатила материала. Ко мне были завезены 10 процентов материала и соответственно на столько было начато строительство... и пропали... Сроки окончания строительства по договору давно вышли, телефоны исполнителя недоступны, с арендованного офиса давно съехали не заплатив. На руках договор, квитанции. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию, так как сроке всего мошенничество.