Возможны ли проблемы при оформлении договора купли-продажи при сделке.

• г. Северобайкальск

Собственнось приобретена до вступления в брак. В браке изменена фамилия. Возникла необходимость в продаже квартиры. Возможны ли проблемы при оформлении договора купли-продажи при сделке.

Ответы на вопрос (1):

Проблем нет, вам нужно просто представить в комплекте документов для продажи квартиры свидетельство о браке