Получатель пенсии по потере кормильца остался без начислений из-за смены учебного заведения - возместят ли потерю?

• г. Липецк

Я получаю пенсию по потере кормильца и недавно закончила учиться в схт на очке, и вот в июле мне нечего не начислили, я подала документы в другое учебное заведение, но справку с места учебы я смогу взять только с 2 сентября, вопрос-вернут ли мне средства за июль и август?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам не полагает выплата пенсии за июль и август, так как нет оснований для нее.