Почему родители должны скидывать я на ремонт класса? На сколько это законно.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно. Школа не имеет права требовать деньги с родителей, ей на это деньги муниципалитет выделяет. Можете написать жалобу с доказательствами в прокуратуру, мин образования.

Не должны родители скидываться на ремонт класса. Это не предусмотреено законом вообще. Только если сами хотят в добровольном порядке.

Здравствуйте. Незаконно.