Какой ответственность может быть у поручителя по неоплаченному кредиту, если он одинокий родитель несовершеннолетнего ребенка?

• г. Улан-Удэ

Я являюсь поручителем у знакомой. Кредит оформлен в банке по карте которого мы получали зар. плату. Знакомая не платила несколько месяцев. Имеет ли право банк взыскать с меня задолженность без предупреждения (сняли со счета всю зар. плату.), если я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте условия договора поручительства.