Отказ в группе по инвалидности после операций на головном мозге - что делать?

• г. Орёл

Если врач говорит что группу по инвалидности не положено!-как быть!? Перенес 2 операции на головном мозге-удалена доброкачественная опухоль - правая половина лица частично парализованна!=прошло уже 2 года - на работу никто не берет - а группу врачи говорят не положено!

Ответы на вопрос (2):

Вы пробовали мсэк проити.