Могу ли я разобрать дом, если на него наложен арест и идут суды за право собственности?

• г. Брянск

Если по документам мой дом, а на него наложен арест и идут суды за право собственности могу ли я разобрать его по кирпичикам пока решение ещё не вынесли?

Ответы на вопрос (3):

Могут потребовать компенсацию за утрату.

В теории да,но если проиграете суды, выигравшая сторона, может потребовать восстановить и обратится с иском. А в чем проблема, почему думаете что проиграете...

Василий, что если арест на дом не наложен и судом не запрещено производить реконструкцию дома, то можно и разобрать.

Правда, их Вашего вопроса не ясно, что Вам это даст?