Скажите пожалуйста, вы гражданские дела ведёте?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, вы гражданские дела ведёте?

Ответы на вопрос (2):

Здесь адвокаты и юристы, имеющие опыт в ведении всех категорий дел. но для участия в суде лучше обратиться к адвокату в своем городе лично.

Ув. Лариса, да я занимаюсь гражданскими делами. Если не удобно описать свой вопрос в данной форме - пишите в личном сообщении или звоните выбранному Вами адвокату.