Будет ли выплата в августе по 10000 тысяч рублей?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Тверь
Здравствуйте!
Пока не планируется.
Но в начале июля на портале change.org появилась петиция родителей, в которой они попросили продлить выплату в 10 тысяч рублей на детей на август. С инициативой выступила жительница Новосибирска.
Спросить18.08.2020, 08:46,
г. Иркутск
Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом не анонсированы.
Спросить18.08.2020, 08:49,
г. Барнаул
Здравствуйте,
Если вы имеете ввиду пособие на детей от 3 до 16 в размере 10000 руб., то на сегодняшний день нормативного документа о выплате пособия нет.