Будет ли выплата в августе по 10000 тысяч рублей?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пока не планируется.

Но в начале июля на портале change.org появилась петиция родителей, в которой они попросили продлить выплату в 10 тысяч рублей на детей на август. С инициативой выступила жительница Новосибирска.

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом не анонсированы.

Здравствуйте,

Если вы имеете ввиду пособие на детей от 3 до 16 в размере 10000 руб., то на сегодняшний день нормативного документа о выплате пособия нет.