Уволился после двух карантинов - должны ли мне компенсацию?

• г. Уфа

Мы приехали на работу и сразу легли на обсерватцию пролежав 14 дней мы приехали на обьект, ну оказалось что кто гдето заболел и в итоге завод закрыли успев я там поработать 7 дней и всех опять закрыли на изоляцию. Пролежав в изоляции полтора мес мои нервы не выдержали и я уволился. Вопрос у меня должны ли они мне какую небудь компенсасию или что небудь, я им звонил они мне говарят мы вас кормили и мы вам нечего не должны, договоров у нас нет так как не успели их получить только труд книжка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У нас не бесплатный труд, мало ли чего они говорят, пишите жалобы:

1).В Трудовую инспекцию

2).В Прокуратуру.