Может ли студент с коммерческой учебы перевестись на целевой бюджет? По приказу 302 от 21.03.2019?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при чём здесь приказ? При наличии мест на бюджете и отличной успеваемости, его могут перевести на бюджет или наоборот могут отказать в переводе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.