Опасности не поздно осознать - как я попала в ловушку возрастных ограничений и потеряла накопления

• г. Красноярск

Хотела подписать контракт сверх предельного возраста, но за месяц до исполнения предельного возраста приходит приказ о неподписании рапорта на продление, сразу пишу рапорт на перечисление мне накоплений, но мой рапорт лежит месяц в управлении и ход ему дают только за несколько дней до увольнения. Имеют ли право уволить меня без выплат накоплений и могу ли я потерять их.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, указанные Вами обстоятельства не являются препятствием для увольнения Вас с военной службы.

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 24 апреля 2017 г. № 245 “Об утверждении Порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации”.