Скажите пожалуйста могу ли я по документам РВП получит временную регистрацию в общежитии у юридического лица если я там роботаю?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. В соответствии со ст. 7 Федерального закона N109-ФЗ от 18.06.2006 " О миграционноим учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ" Вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства и встать на учет по месту пребывания в случае проживания в помещении принадлежащем работодателю. Эти положения применяются и в случае, когда у Вас имеется РВП.