Решение суда - удовлетворить частично иск о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и пени.

• г. Волгоград

Решение суда: ………….о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и пени удовлетворить частично.

Взыскать с Ф.И.О. в пользу общества ООО….задолженность за потребленную тепловую энергию в размере …..руб.

Пени в размере …….руб.

Судебные расходы по оплате услуг представителя в размере 600 руб.00 коп.

Уплата гос. пошлины в размере ………руб.

В удовлетворении исковых требований общества о взыскании с Ф.И.О. судебных расходов на оплату услуг представителя в размере, превышающих 600 руб.00 коп.-отказать

Должны ли приставы взыскать судебные расходы по оплате услуг представителя в размере 600 руб.00 коп в данном решении.

Ответы на вопрос (4):

Ну судя по всему, приставы должны взыскать за услуги представителя - 600 рублей.

С уважением.

Обратитесь в суд за разъяснением судебного акта (ст. 202 ГПК), в вашем судебном акте нет решения о взыскании судебных расходов, судья явно не дописала акт.

В удовлетворении исковых требований общества о взыскании с Ф.И.О. судебных расходов на оплату услуг представителя в размере, превышающих 600 руб.00 коп.-отказать.

По решению суда, судебные расходы должны взыскать.