Как снизить проценты по ипотеке - советы и рекомендации для заемщиков
• г. Казань
Взяла ипотеку под 12 процентов. Сейчас мой банк выдает ипотеку под 9 процентов. Соседка дала совет обратиться в банк, и что мне тоже снизят проценты. Хотела бы узнать правда ли это и можно ли мне снизить проценты?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, однако решение о снижении процентов принимает банк. Он имеет и полное право вам отказать, но вы все равно попробуйте обратиться в банк.