Как приватизировать квартиру полученную военным по договору соцнайма.

• г. Химки

Военные. Получили квартиру по договору соц найма. Как её приватизировать в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина.

Если квартира действительно получена по договору социального найма, и этот договор имеется, т.е. - квартира не является служебной, то никаких препятствий в ее приватизации нет. Военные приватизируют ее точно так же, как и гражданские.