Как получить компенсацию за памятник и его установку для участника ВОВ в 2020 году?

• г. Нижний Новгород

Мой дед являлся участником и инвалидом ВОВ. Умер в 1986 году. Возможна ли в 2020 году на основании ФЗ "О ветеранах" компенсация за памятник и его установку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Компенсацию выплачивают только за участников ВОВ и инвалидов ВОВ, умерших после 12.06.1990.