Проблемы с продажей авто - зачем наложили арест на машину, зарегистрированную на новых номерах?

• г. Абакан

Купил снятое с учёта авто. Поставил на учёт на себя на новых номерах. Сейчас решил продать и узнаю что наложен арест на старых хозяев хотя авто уже полтора года зарегистрировано на мне с новыми номерами. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Способы решения рассматриваемой проблемы с арестом (запретом), зависят от того, когда именно был наложен арест (запрет): до заключения договора купли-продажи автомобиля, или после.