Судимость по статьям 159 часть 3,4 - новые потерпевшие, новые эпизоды или новое дело?

• г. Красноярск

Человека осудили по статья 159 часть 3,4. Отбыв часть срока, он освободился по УДО. Если теперь найдутся еще потерпевшие за тот же период и деяния, за которые он был осужден, будет ли это являться новыми эпизодами или это новое уголовное дело? Дадут ли ему ход? И есть ли срок давности по преступлениям по статья 159 часть 4?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств преступления и обвинительного пригвора.