Муромцево - Иск на основании необоснованного обогощения, подача в суд и возможность рассмотрения дела заочно

• г. Томск

Области, Муровцевском районе, деревне Муромцево. Иск будет на основании отказа в возбуждении уголовного дела и установлении факта необоснованного обогощения. Я проживаю в Томске, выехать не могу, (маленький ребенок). В какой суд подавать и можно ли ходатайствовать чтобы рассмотрели заочно, без меня?

Ответы на вопрос (4):

Иск в суд подается по месту жительства ответчика. Вы можете не приезжать, заявить ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия. Также можете нанять адвоката, который будет участвовать в деле в качестве вашего представителя.