Как вернуть деньги, удерживаемые из заработной платы в фонде Благосостояние - история одной семьи.

• г. Краснодар

Моего мужа заставили вступит в фонд Благосостояние еежемесечно из заработной платы удерживали по 500 рублей шесть лет. Есть договор на руках выписки, но когда обратились по поводу расторжения договора, разговор был по телефону. Отказали в грубой форме, нахамили и сказали ищите ваши деньги где хотите и такого договора не существует, якобы данные пропали из компьютера в связи соломкой. Можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть можно. Только вот что такое "заставили вступить"?

Силой что ли?