Ограничения по количеству оформления временной регистрации на 6 месяцев в Москве - есть или нет?

• г. Волоколамск

У меня вопрос - сколько раз можно оформлять временную регистрацию в москве сроком на 6 месяцев, бесконечно или есть ограничения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Регистрироваться по месту пребывания Вы можете без всяких ограничений, сколько угодно раз. Но Вы можете зарегистрироваться не только на 6 месяцев, но и на срок до 5 лет.