Так как муж проживал в мурманской области, а я в костромской, пришлось переехать к нему, он военный.

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году вышла замуж второй раз. Так как муж проживал в мурманской области, а я в костромской, пришлось переехать к нему, он военный. В 2007 году я уехала от него в Санкт-Петербург и проживаю здесь по сегодняшний день (живу в комнате, которую приходиться снимать). Сейчас собираюсь в декретный отпуск, муж не является отцом ребенка. Как поступить лучше в этой ситуации, если подавать на алименты на генетического отца ребенка: развестись с мужем и остаться матерью одиночкой или развод в этом случае ни чего не меняет. Какая выгода будет от матери одиночки или выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Вы никогда не станете матерью одиночкой, потому что отцом ребенка будет записан ВАШ МУЖ.

вы можете развестись и подать на алименты на генетического отца ребёнка дело в том что матерю одиночкой вы будете когда отца нету он умер или установить его не возможно так что самый лучи вариант установить отцовство генетического отца и взыскать с него алименты