Ходатайство о закрытии дела в Арбитражном суде из-за невозможности оплатить судебные издержки - каковы шансы на успех?

• г. Москва

Нахожусь в процедуре реструктизации в Арбитражном суде! Подала ходатайство о закрытие дела в связи того что не могу далее оплачивать судебные издержки! Сегодня было слушанье требование кредиторов включили в дело! А по поводу моего ходатайства пока тишина! Через какое время я получу ответ закроют ли дело? И какой % вероятности что дело закроют? Возможно ли это на данном этапе?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть арбитражный управленец.