Путевка в Славутич в Крыму - отказ от брони и выданный ваучер - что делать, если не можешь использовать?

• г. Волгоград

Оплатила 50% за путевку в санаторий Славутич в Крыму 14.06.2020 г., а 23.07.2020 г. написала отказ от брони. Сказали, что возврат денег не сделают, и выслали ваучер со сроком действия до 31.12.2022 г. с сохранением всех условий Договора на лечение. Мне 67 лет и я не могу гарантировать свое здоровье на 2 года вперед.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, ничего большего Вам не предложат.