Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа, находившегося на территории ЛНР, если я не могу поехать туда?

• г. Белгород

Умер бывший муж на территории ЛНР. У нас совместный ребёнок. Получил при жизни русский паспорт, поехать туда не могу, как можно получить свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Русских паспортов нет. Получайте документ через доверенное лицо. ЛНР - это Украина.