Как помочь парню комиссоваться из армии - достаточно ли привезти справку о прошлой болезни?

• г. Орёл

Мой парень в армии 3 недели. Хочет комиссоваться, достаточно ли будет, если я привезу ему справку, а он передаст ее в мед пункт о прошлой болезни, которая входит в список негодности?

Ответы на вопрос (1):

Нет недостаточно, на основании справки и медицинской карты он может обратиться с рапортом чтобы его направили на ввк которое и установит степень годности и если его признают неготдым то комиссуют.