Как помочь парню комиссоваться из армии - достаточно ли привезти справку о прошлой болезни?

• г. Орёл

Мой парень в армии 3 недели. Хочет комиссоваться, достаточно ли будет, если я привезу ему справку, а он передаст ее в мед пункт о прошлой болезни, которая входит в список негодности?

Ответы на вопрос (1):

Нет недостаточно, на основании справки и медицинской карты он может обратиться с рапортом чтобы его направили на ввк которое и установит степень годности и если его признают неготдым то комиссуют.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли комисоваться из армии по этой болезни и какие отметки будут стоять в военом билете?

Здравствуйте, призвали в армию по категории в с ограничениями по зрению, во время службы обнаружили на мед осмотре катаракту на глазе. Возможно ли комисоваться из армии по этой болезни и какие отметки будут стоять в военом билете? Заранее спасибо.

Парень в армии заболел пневмонией. Можно ли как то уйти домой на больничный на некоторое время? Он не хочет коммисоваться с армии.

Мой муж военнослужащий по контракту хочет коммисоваться по болезни у него болят уши он гранотометчик... скажите пожалуйста какая компенсация и пенсия ему положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Две недели до окончания контракта, выявили на узи варикозную болезнь, надо делать операцию, комисоваться по болезни или после реабилитации увольняться? Или уволят по окончанию и всё?

Ответьте, пожалуйста, входит ли болезнь "Шайерман-Мао" в список болезней, освобождающих от службы в армии?

У меня ушел парень в армию месяц назад, у него геморой 2 степени 3 узла, он узнал об этом за день до призыва в армию, на призывном пункте сказала нам все равно такого врача нет, а в самой части на эту болезнь особого внимания не обращают. Вылезла шишка, выписали самые дешевые мази, сказали служи дальше. Есть возможность комиссоваться и что для этого ему нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение