Компенсация и пенсия для военнослужащего-контрактника с проблемами с ушами в должности гранатометчика - вопросы и ответы.

• г. Армавир

Мой муж военнослужащий по контракту хочет коммисоваться по болезни у него болят уши он гранотометчик... скажите пожалуйста какая компенсация и пенсия ему положена.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в части, напишите заявление и вам дадут разъяснения.