Проблема отсутствия свободной земли на практике - что делать, если инженер не может отмежевать унаследованный земельный пай?

• г. Ростов-на-Дону

Унаследовала земельный пай, а отмежевать не могу инженер говорит свободной земли нет, т е на бумаге есть а внатуре нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд по этому вопросу. Тогда и земля найдется.

С уважением.

Когда кто-то что-то ГОВОРИТ, надо предложить ему изложить "это" на бумаге и поставить подпись.