Как составить заявление в жилкомсервис с требованием получить детальную историю долга - номера необходимых статей в помощь

• г. Казань

Как написать заявления в жилкомсервис с требованием чтобы выдали историю долга с полной детализацией? Номера статей тоже подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к ним письменно с требованием предоставить информацию о стоимости услуг и расчете задолженности, направьте письмо заказным с уведомлением, либо вправе предоставить письмо в их офис в 2 экз, на втором экз они обязаны поставить отметку о получении и в теч 30 дней в соответствие с ФЗ-59 дать ответ на запрос. Если ответ не поступит, то вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и жил. инспекцию.

Здравствуйте.

Вам отказали?