Вопросы о необходимости апостиля и перевода доверенности от родителей при вывозе ребенка с бабушкой в Израиль на две недели

• г. Москва

Нужно ли на доверенности от родителей ставить апостиль и переводить доверенность при вывозе ребенка с бабушкой в Израиль на две недели.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, ну естественно нужно.

Для выезда из России нужно согласие на русском языке, заверенное нотариально, от обоих родителей. Условия въезда в Израиль нужно выяснять в консульстве.