Условно-досрочно освобожденный осужденный на 4 года снялся с судимости после освобождения из колонии

• г. Архангельск

Осужден 28.03.2012 г/с по ч.2 ст.228 УК РФ. Назначено наказание в виде лишения свободы 4 года лишения свободы в ИК общего режима. На осн.

Постановления Пинежского р/с Архангельской области от 12.05.2014 г. освобожден

23.05.2014 г. условно-досрочно на 1 год 10 месяцев 15 дней. Вопрс, когда снимается судимость? Освобождался с колоннии поселения.

Ответы на вопрос (1):

Ваш испытательный срок должен был закончиться 6 марта 2016 года, этим днем погашается судимость, абз. a) ч. 3. ст. 86 УК РФ.