Взятие займа у частного кредитора - важно ли получить расписку до перевода денег на счет?

• г. Чемал

Хочю взять займ у частного кредитора 500 т на авто отправил фото паспорта снился и расписку с па меткой расписка действует с мамента а па ступени денег на мой счёт деньги ещё не паступали Хочю знать расписка с па меткой станет действительнои с того маман а как деньги паступали на счёт или это машеники.

Ответы на вопрос (1):

Не станет, это не расписка, а полная ерунда. А вы столкнулись с мошенником, ждите - сейчас начнет деньги уже с ВАС требовать.

С уважением.