Как добиться возврата ТС после победы в суде по статье 14 ч.2 п.1. при отказе владельцам ссылаясь на закон о вступлении в силу через 10 дней?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если после заключения суда (в мою пользу) по статье 14 ч.2 п.1. мне отказывают в возврате ТС, ссылаясь на закон о вступление в силу только через 10 дней.

Ответы на вопрос (3):

Через 10 дней решение вступает в законную силу. Поэтому и отказывают.

Отказывают, потому что не вступило в законную силу. С отметкой все выдадут.

В таком случае надо вопрос решать со следователем, у которого в производстве находилось конфискованное (арестованное) транспортное средство. 10 дней дается на обжалование постановления суда для другой стороны.