Я могу в своей квартире заменить трубы металла на пластиковые (отопление)

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в проекте указана стальная труба, просто так менять на пластик, медь или что-то еще - нельзя. Этот вопрос нужно согласовывать с Управляющей компанией, или с проектантами, или с любой организацией, ответственной за эксплуатацию систем здания.