Включение дочери в долю покупаемой квартиры без подтверждения доходов - возможно ли это для супругов-солидарных заемщиков Ак барс?

• г. Казань

Поскажите пожалуйста: как возможно включить в долю покупаемой квартиры третьего человека-дочь супругов-солидарных заемщиков банка Ак барс (супруги в не зарегистрированном браке). И если это возможно, можно ли это сделать без подтверждения ее (дочери) доходов?

Оформлен договор долевого участия и кредитный договор на двоих: мужа и жену в гражданском браке. Ввод в эксплуатацию в июне 2020 г произошел. Право собственности еще не зарегистрировано, передача ключей от застройщика будет в начале августа 2020 г. (через 2 недели). Буду очень признательна за быстрый ответ. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Да это вполне возможно. И для этого справка о доходах совсем не нужна.