Директор не дает разрешение на перевод в школу, ссылаясь на предполагаемый отказ ребенка от учебы - что делать?

• г. Краснодар

Директор отказывает о переводе в школу, оправдывая тем, что ребенок не буду учиться, хотя оценки не плохие. Места в классе есть. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в Управление (отдел) образования и в прокуратуру.