Должны ли были меня повторно известить, что дело будет рассмотрено в этот же день, в это же время, НО

• г. Новосибирск

После назначения даты судебного заседания, которая указана в протоколе и за которую я расписался, изменили участок и мирового судью (мой ушел в отпуск). Должны ли были меня повторно известить, что дело будет рассмотрено в этот же день, в это же время, НО, другим судьей и на другом участке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны были. Дела часто передаются судьям.