Банк Восточный экспресс подал на меня в суд за долг по кредитной карте - моя история и как выиграть дело?

• г. Иркутск

Пользовался кредитной картой банка восточный экспресс. В 2016 г. в июле погасил, сумма 80000 р. После до января 2017 г. картой пользовалась бывшая жена, но платежи производил. Так как жил и работал в г. Новосибирск проехать в банк не имел возможности и перечислял через он лайн банк. Суммами по 5-20000 р. в январе деньги на счет банка не поступили, вернулись обратно на карту в связи с чем сделал вывод, что карта закрыта, но в 2020 г узнал, что банк подал в суд в марте 2019 г. за период с марта 2017 по соответственно март 2019 г. и судебным приказом принято решение о взыскании с меня 82000 р. приказ отменил 20.04.2020 г. Теперь банк подал на меня уже в суд первой инстанции. Что можно сделать и возьметесь ли вы за это дело?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе представить возражения на иск, применить ст. ст. 333, 196 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу и договориться об оказании юридической помощи ст.779 ГК РФ.

Во первых выписку всех транкзаций арифметически просчитать и заявить по 333 гк рф о снижении исковых требований. Когда суд какой район и фио конкретно судьи.