У меня есть временная прописка у соседей Но с временной пропиской нет могу устроится на хорошую работу Помогите мне пожалуйста!

• г. Балаково

Мне 32 года и меня не прописывает родной отец. У меня есть временная прописка у соседей Но с временной пропиской нет могу устроится на хорошую работу Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович, к сожалению, этот вопрос Вы должно лично обсудить с Вашим отцом.