Увольнение и пособие - мой опыт регистрации безработной

• г. Барнаул

03.07.2020 меня поставили на учёт в цзн как безработная, начислили мне пособие 11625 руб, 03.07.2020 мне выплатили 375 руб, 27.07.2020 мне преостонавили выплату тк я отказалась от двух работ, мне что больше не будет в августе выплаты если я почти месяц стояла на учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Согласно п.3 ст. 35 Закона о занятости населения выплата пособия по безработице приостанавливается на срок до одного месяца в случаях:

отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы.