Как быть если из за каронавируса не завут на работу три месяца, май,июнь, июль? Выплат никаких нет! официально трудоустроен.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру. Должны быть выплаты.

Здравствуйте, Ажаси!

У Вас есть право обратится в прокуратуру, в трудовую инспекцию или в суд с соответствующей жалобой.

Однако для начала можно письменно потребовать (так чтобы у Вас осталось доказательство обоашения) от работодателя объяснений почему не выплачивается заработная плата.