Как перегнать ТС без учета на другой город для продажи?

• г. Барнаул

Т.с. растоможено на меня давно, есть ПТС, на учёт НЕ поставлено, мне небходимо его перегнать в другой город для продажи (ОСАГО и Т.О. сделал) , что нужно ещё ?

Ответы на вопрос (1):

Еще нужно поставить на учет, если с момента приобретения прошло 10 дней.

В силу ч.1 ст.12.1 КоАП рФ

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

.

Покупатель может сам приехать, купить и перегнать автомобиль. С момента покупки у него будет 10 дней на постановку на учет и оформление полиса ОСАГо.