Несоответствие колес шильдику на двери - какая ответственность перед законом?

• г. Кемерово

Мне выписали требование по тонировке, я устранил тонировку приехал на осмотр что б закрыть требование, а они стали делать осмотр тс и сказали что колеса не соответствуют шильдику на двери и типо они не могут ее сфотать тем самым не могут остановить требование. Это законно вообще?

Ответы на вопрос (1):

Незаконною Жалуйтесь в прокуратуру.