Можно ли покупателю по доверенности переоформить квартиру?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можно. Если в доверенности уполномоченного лица указаны полномочия на совершение сделок и т.д.

Здравствуйте. Можно. По генеральной доверенности, нотариально заверенной. Чтобы были прописаны все необходимые полномочия для представления интересов доверителя в совершении и последующей регистрации права.

Да, если действует по нотариальной доверенности.