Можно ли перестать платить алименты по личному заявлению без нового судебного приказа?

• г. Санкт-Петербург

БМ платил алименты по личному заявлению на основании судебного приказа, месяц как перестал платить, я отправила документы в бухгалтерию, ответили что приняты в работу.

Забрал старшую дочь и хочет подавать иск на отмену алиментов, до нового судебного приказа, обязаны ли мне начислить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Алименты будут начислены Вам до вынесения судом решения по его заявлению.

Здравствуйте.

Алименты ему никто не отменит. До вынесения решения судом он обязан их платить на прежних условиях.