Кто получит выплаты на детей за август, если ребенок живет с матерью, а она уже получала пособие в июне?

• г. Архангельск

Вопрос у меня следующий если вдруг будут за август месяц выплаты на детей получу ли эти денежки я

Предыстория: В июне месяце выплату получила мама, но т.к. существует решение суда о местожительстве ребёнка с отцом и фактический ребёнок также проживал со мной то в Июле пособие было начисленно мне.

Если за август будет начислятся то кому из нас придёт это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должны получить Вы выплаты. На всякий случай обратитесь в пенсионный фонд с письмом о том, что ребенок проживает с Вами.