Заказал на заводе дверь по официальному каталогу. Прошло два месяца заказ не выполнили и отказали.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы заключали договор купли-продажи?

Здравствуйте.

Отказали в чем? Сформулируйте вопрос юристам и укажите обстоятельства дела.

Если не выполнили условия договора в указанный в нем срок, подавайте претензию на основании ст.28 или ст.23.1 Закона о защите прав потребителей.