Каков максимально допустимый срок подачи одним из истцов заявления о его полном отказе от иска в процессе судебного заседания.

• г. Ростов-на-Дону

Подан коллективный иск за подписью трех истцов. Каков максимально допустимый срок подачи одним из истцов заявления о его полном отказе от иска в процессе судебного заседания. Будет ли отказавшийся истец в случае вынесения решения в пользу ответчика оплачивать солидарно с др. соистцами услуги представителя ответчика?

Ответы на вопрос (1):

До удаления суда в совещательную комнату.

Немного обученному следовало бы знать ГПК РФ. Хотя бы, статью 35. Задав 149 вопросов, можно было уже вызубрить весь процесс.

Я ошиблась! Вами задано 172 (СТО СЕМЬДЕСЯТ ДВА)!!!! вопроса

Всего доброго.